MOXA EDS - 408A/405A

MOXA eds-408AИндустриальные 5- и 8-портовые управляемые резервируемые Ethernet коммутаторы

MOXA EDS-408A/405A 8- и 5- портовые управляемые Ethernet коммутаторы, разработанные для промышленных приложений. Коммутаторы поддерживают множество различных функций управления, как например, Турбо Кольцо, VLAN, QoS, RMON, управление полосой пропускания, зеркальные порты и предупреждения по email или на релейных выходах. Турбо Кольцо может быть легко установлено через веб интерфейс или могут быть использованы установки по умолчанию.

Наличие 3 волоконно - оптических портов позволяет коммутатору MOXA EDS-408A 3 FO стать идеальным решением для таких промышленных приложений, как например, подключение сети ветроэлектростанций, расположенных на большом отдалении одна от другой. Волоконно-оптическая передача предлагает, кроме работы на большие расстояния и электромагнитную защиту коммуникаций для предотвращения сети от неустойчивой работы и потери данных в условиях помех. Кроме того, серия MOXA EDS-408A 3 FO разработана таким образом, что в ней отсутствуют вентиляторы и она полностью работоспособна в широком температурном диапазоне от -40 до 75 C (T-модели коммутаторов).

MOXA EDS-408A/405A - индустриальные коммутаторы, поддерживающие современный IPv6 протокол (индустриальная 6 версия IP протокола) и это оборудование будет теперь иметь специальный логотип (IPv6). Сертификация MOXA EDS-408A/405A по специальной программе и логотип IPv6 означают, что оборудование полностью удовлетворяет этому стандарту и совместимо с другим IPv6 - сертифицированным оборудованием.

Особенности

- поддержка Ipv6 и Ipv4 протоколов;

- поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей;

- совместим с IEC 61850 GOOSE messaging;

- резервируемая избыточная Ethernet кольцевая технология (время восстановления меньше 20 ms) и RSTP (IEEE 802.1W);

- поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования;

- поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ;

- поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления.

- управление полосой пропускания;

- поддержка ABC-01 (Automatic Backup Configurator) для сохранения системной конфикурации;

- "зеркальные" порты для удобства отладки;

- автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах;

- быстрое восстановление линий (патентованная технология);

- дублированный, сдвоенный источник питания;

- исполнение с расширенным температурным диапазоном от -40 до 75 С;

- IP 30 металлический корпус;

- Long-haul расстояние до 40 km или 80 km;

- посылка ping команд для проверки целостности сетевых сегментов;

- дублированное 12-45 МВС питание с защитой по току;

- конфигурирование через Web browser, Telnet/Serial console, Windows utility.

 

Информация для заказа

Доступные модели Port Interface
Стандартная температура Температурный диапазон 10/100BaseT(X)

Multi-mode,

SC Connector

Multi-mode,

ST Connector

Single-mode,

SC Connector

EDS-408A/405A EDS-408A/405A-T 8/5 -- -- --
EDS-408A/405A-MM-SC EDS-408A/405A-MM-SC-T 6/3 2 -- --
EDS-408A/405A-MM-ST EDS-408A/405A-MM-ST-T 6/3 -- 2 --
EDS-408A/405A-SS-SC EDS-408A/405A-SS-SC-T 6/3 -- -- 2
EDS-408A-3M-SC EDS-408A-3M-SC-T 5 3 -- --
EDS-408A-3M-ST EDS-408A-3M-ST-T 5 -- 3 --
EDS-408A-3S-SC EDS-408A-3S-SC-T 5 -- -- 3
EDS-408A-2M1S-SC EDS-408A-2M1S-SC-T 5 2 -- 1
EDS-408A-1M2S-SC EDS-408A-1M2S-SC-T 5 1 -- 2